Приправа «К мясу» с перцем чили и корицей 45 г
Страна происхождения: Украина
Сорт: Высший
Фасовка: 45 г
Срок хранения: 12 месяцев
Стандарт: ТУ У 10.8-38983027-001: 2015
Применение:

Только натуральные компоненты! В составе только 100% натуральные пряности и специи без соли, без консервантов, ароматизаторов и усилителей вкуса.
Хотите порадовать ваших родных вкусной едой из мяса, тогда приправа к мясу с перцем чили и корицей именно то что Вам нужно. Уникальное сочетание теплых ароматов корицы и мускатного ореха, и приятной остроты ароматных ноток чеснока и красного перца раскроют для вас тайну идеально сочного ароматного мяса. С помощью этой приправы можно разнообразить блюда из говядины, свинины и других видов мяса, она прекрасно подойдет для приготовления мясного рагу с овощами и соусов к мясу, особенно на основе томата.

Состав: чеснок сушеный гранулированный, семена кориандра, семена горчицы, корица молотая (1,5%), розмарин, тмин целый, лук репчатый сушеный резаная, морковь столовая сушеная, базилик, паприка молотая, томаты молотые, куркума молотая, чабрец (том » ян), лавровый лист молотый, перец черный молотый, перец красный молотый (Чили) (3%), мускатный орех молотый.